Как стать полицейским?

Максим Исаков Профи (583), закрыт 4 года назад
Хочу работать в полиции! Что мне сделать, чтоб попасть туда? Я закончил 11 классов и отслужил 1 год в армии с категорией годности В3 из-за плоскостопии (Возьмут ли меня с этим вообще). Ни на какую профессию не учился. Какие документы нужно собирать и куда отдавать?
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 4 года назад
Так пойди в полицейский участок и там думаю Проинформируют
где и куда
Источник: моё мнение
Максим ИсаковПрофи (583) 4 года назад
Так и поступил. Оправили в военкомат на мед комиссию. Надеюсь пройду все)
Остальные ответы
Vlad Ship Просветленный (40437) 4 года назад
Ампутация мозга поможет ...
Максим ИсаковПрофи (583) 4 года назад
При чем тут ампутация? Ерунду городите.
Степан Степаненко Просветленный (47533) 4 года назад
Вам наплевать на людей, любите деньги, можете разговаривать по хамски-добро пожаловать)))
Максим ИсаковПрофи (583) 4 года назад
Мне не наплевать на людей и не в деньгах счастье, но кушать хочется, а по хамски говорить умею. Значит я подхожу?)
Степан Степаненко Просветленный (47533) Нет, тогда придется искать нормальную работу. Нужно соблюдать все три пункта.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166509) 4 года назад
Вам необходимо наличие совокупности определённых морально-деловых качеств, хорошее здоровье, дисциплинированность и благородство, которые позволят выполнять обязанности, возложенные на сотрудника полиции, а заодно и внести вклад в изменение существующей системы МВД в лучшую сторону.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 4 года назад
да. там такие нужны.. не соображает как поступить. пишет .пишет