Что дальше после обучения в международном колледже UWC?

Fujimi Ученик (234), закрыт 4 года назад
После обучения в этом колледже возможно ли найти работу? Какая это может быть профессия? Кем ты сможешь работать? Пожалуйста прошу напишите, все что знаете
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Этот колледж - напрасная трата времени и денег. Учёба - ничего конкретного и никакой специальности.
Учебные дисциплины программы IB Diploma разделены на шесть групп, из которых студентам нужно выбрать по одному предмету:

Языки и литература (Studies in Language and Literature).
Иностранный язык (Language Acquisition).
Личность и общество (Individuals and Societies).
Науки (Sciences).
Математика (Mathematics).
Искусства (The Arts). Вместо предмета из этой группы студент может выбрать дополнительный иностранный язык или предмет из групп «Науки» или «Личность и общество».

Никакой профессии, значит и работу найти будет очень трудно.
МаргаритаУченик (246) 2 года назад
этот колледж принимает на обучение наследников монархий, в нем всего 350 человек. Программы обучения включают систему, формирующую мышление будущих королей и лидеров стран нашего мира. Да, действительно им трудно найти работу)).. они обучаются прямо на своем рабочем месте))))))).. наследственном так сказать.. в этом колледже.
Остальные ответы
Gary Smith Просветленный (20249) 4 года назад
Профессии никакой, соответственно и квалифицированной работы тоже. Всё, что Вы получите через два года - это IB Diploma, который всего навсего почти приравнивается к школьному аттестату.
В Великобритании при поступлении в университет A level ценится выше, чем IB.
В России - это всего-навсего эквивалент зарубежного аттестата, и для поступления всё равно нужно сдавать ЕГЭ.
FujimiУченик (234) 4 года назад
Можно ли считать обучение в этом колледже простой тратой времени?
Gary Smith Просветленный (20249) Для поступления в немецкие, британские ВУЗы Вы с меньшими затратами можете окончить два курса российского ВУЗА. Один плюс - после двух лет в колледже английский будете знать лучше.