Европейское образование везде катируется?

Andrey Evdokimov Ученик (112), закрыт 4 года назад
Вот даже если будет образование из европейского колледжа, то оно будет везде катироваться?
Лучший ответ
timeshov Мастер (1162) 4 года назад
Все зависит от ВУЗа или колледжа в котором вы получали образование. И даже если это супер крутое образование которое будет котироваться во многих странах - готовьтесь что без рабочей визы вас никто на работу брать не будет
Остальные ответы
Удалённый аккаунт Мудрец (19174) 4 года назад
Во-первых - "котируется", а во-вторых - нет.
Andrey EvdokimovУченик (112) 4 года назад
Почему?
Потому что образование, т. е. диплом, может признаваться или нет, а котироваться могут только знания и опыт конкретного человека.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 4 года назад
Не везде и не всякое. И тебе, похоже, оно не светит... (((
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
нигде оно не котируется, котируется ОПЫТ а не корочка, к тому же по многим профессиям нужны метсные лицензии конкретной страны и без них вас хоть с 10 европескими дипломами не допустят до работы
Александр Искусственный Интеллект (290692) 4 года назад
да, вязде катируеца. темболя шта еслиф акрамя корачек нихряна у тя нету
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 4 года назад
Нет, не котируется. В каждой стране котируются только свои ВУЗы.