а часы наручные можна дарить на день рождения любимому? просто слышала что примета не хорошая

Iriska Iriska Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Если вы оба не суеверные, то был бы неплохой подарок. Впрочем, решайте сами. :-))
Остальные ответы
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 15 лет назад
Часы вообще лучше не дарить. Они отсчитывают время, сколько челу жить осталось.
Мульдир Шникулова Профи (543) 15 лет назад
если верите примете, то не дарите. зачем, лишнии раз саму себя травмировать?
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
вроде тоже, нельзя дарить ножи, часы и зеркала
Olechka Профи (935) 15 лет назад
Да говорят к разлуке, но решать Вам может не надо верить всем приметам
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Если верить всем приметам, лучше вообще и из дома не выходить, и с кровати утром не вставать (а вдруг не стой ноги встанешь?) .
Ерунда полная!
Подари! Только от всего сердца! И все будет хорошо!! !
Человек сам себе редко часы покупает, в основном - дарят...
Таша Гуру (2697) 15 лет назад
примета эта - к расстованию. Я не верю и былабы рада дорогим часам
Ленка Мастер (1028) 15 лет назад
Человек сам себе придумывает приметы, а потом начинает в них верить!
Мне например, муж подарил - было приятно.
А уж если часы "крутые" - то это впечатлит любимого!
Ольга Спирина Мыслитель (6102) 15 лет назад
Его первый подарок мне - часы, мой ему нож. Живем вместе 19 лет. Так что выбор за тобой!
Kailasis Гуру (2674) 15 лет назад
Если любимый китаец, то нужно. Если поляк или балт, то нельзя, поймет, Вам время расстаться, просто стесняетесь сказать и больше не появится. Если русский - возможны разные варианты, смотря кто чем интересуется.