Помогите перевести этот текст

Август - не уходи Знаток (265), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ml Gramborg Ученик (128) 4 года назад
Ну а хули буду краткий на бабло я не был падкий, тут bлять его в электричке. Ссать хочу в писду и душно
Фокс Малдер Знаток (314) 4 года назад
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Манама-Панама Мастер (2271) 4 года назад
Очень много!!! ДайЖенщинеЛАЙК! помог/ла найти вам половину перевода. Остальное все же самостоятельно.