Помогите решить задачу по семейному праву

Anastasya Ученик (139), закрыт 4 года назад
Супруги Ветровы расторгли брак 8 сентября 2011 года. До этого они два года проживали раздельно и не поддерживали супружеских отношений. 10 но-ября 2014 года Ветров обратился к бывшей жене с требованием о разделе иму-щества. Она отказала Ветрову, ссылаясь на пропуск срока исковой давности, то-гда Ветров предъявил иск в суд.
С какого момента начинается течение срока исковой давности по требо-ванию супруга о разделе общего имущества супругов, брак которых расторг-нут? Разрешите спор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 4 года назад
Ой как всё бонально.. бывший муж, жена, брат, сестра.. Мишка, Гришка, куй, Мартышка... семью тут любят и уважают! Но закон гласить.. 18 метров на рыло крупному рогатому! Всё остальное пространство займёт Чуркменистан!
ЛИСИскусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Действительно бОнально.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Срок исковой давности начинает исчисляться с даты, когда Ветров узнал о нарушении своего права. Ветрова ку-ку.