право на получение жилищного сертификата, ухудшение жилищных условий

Дмитрий Масалов Ученик (166), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сотрудник УИС, встал на очередь на жилищный сертификат будучи холостым, недавно женился. У жены было жилье, но еще до свадьбы она подарила его. Является ли это теперь ухудшением жилищных условий для неё как члена семьи? Ведь она не являлась членом семьи когда осуществляла дарение.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
для нее - да. Придется терпеть в течение всего контрольного срока.
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Что за бессвязная речь? При чем тут жена вообще?

И да, странно, что в стране, где отменили пенсии, люди верят в бесплатные квартиры.