Как правильно считать часы? Сколько часов прошло с 6-ти до 8-ми?
Сколько часов прошло с семи до восьми? Вроде, логично, что прошло два часа. Но если посмотреть на циферблат и считать так "6, 7, 8" то получится, что прошло три часа. Почему так происходит?
потому что с 6-ти часов, это начало отсчета, а по вашему вы накидываете час, беря его во внимание
Потому что между ТРЕМЯ СТОЛБАМИ ДВА ПРОМЕЖУТКА.
как 3 сек. считаешь - 1 2 3. но получается 2. сами пробелы.
Считай не цифры а пробелы между ними и сразу всё сойдётся. Не тормози лишнего.