ܓ Если восстановить В о п р о с, удалённый по специфической причине:

Electric⚡️ Высший разум (289257), закрыт 4 года назад
( невидимости Т е м ы   в о п р о с а ) → Возможно ли будет его отредактировать ( убрав с п е ц. с и м в о л ) и тем самым он осциллируется в обычную форму?

Дополнен 4 года назад

Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174100) 4 года назад
Даже если Вы восстановите вопрос, удалённый по специфической
причине (хотя и не факт), отредактировать его Вы уже не сможете,
потому что опция редактирования вопроса доступна автору только
в течение 30 минут с момента его опубликования.