Что вы думаете по поводу перехода на тренировки лучшего японского спортсмена одиночника мужчину . Шуно Уно ?. Он готов

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
даже исполнять прыжки с пятью оборотами . Меня эта новость очень обрадовала.
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Шома умеет в воздухе зависать? И крутиться там, крутиться, и опять крутиться? Невероятно, а почему до сих пор мы видим его недокруты? Он тоже мечтает разгадать секрет Этери? Пусть тренируется, соревнования всех по местам расставят. Хотя мне кажется, ему пора заканчивать, он свои медали на олимпиаде и ЧМ уже взял.
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Сильно сомневаюсь начсёт 5 оборотов. Кишка тонка.
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 4 года назад
Мне все равно как спортсмен тренируется! мне лично какая польза от каких чужих тренировок