Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где мужчина смотрится* всего надежнее*?)

Леди дождя* Гений (60820), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Доброго ВСЕМ настроения!)
Дополнен 4 года назад
У меня глаз дергается)) От ответов.
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81574) 4 года назад
Кто (естественный) «враг» мужчины? Женщина (как противоположность мужчины). Женщина делает из человека мужчину, но она же и убивает в человеке мужчину. Женщина и делает мужчину (только) для того, чтобы потом его (мужчину) убить (и чтобы мужчина убил её - женщину).
В этом смысле мужчина видит себя (=смотрит-ся) надёжнее (сохраннее) вдали от женщины – от своего «врага» (в гараже, на речке, на работе, ..). Вдали от женщины (от женщин) – курорт (санаторий) для мужчины (восстановиться, окрепнуть, ..). Чтобы потом со всей мощью снова наброситься на женщину в попытке её уничтожить (а значит уничтожить и себя как мужчину).
Это чем-то напоминает поединок рыцарей, когда они издалека на конях устремляются навстречу друг другу с копьями наперевес.
Остальные ответы
Хозяюшка Мудрец (14028) 4 года назад
В любом месте, лишь бы надежный.