Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как без усилий и ограничений похудеть за 2 месяца

Выходной Просветленный (40864), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
на пять кило?)) я знаю -- убрать булки и сладости, но это же издевательство))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Федор Мудрец (13667) 4 года назад
В Египет на 2 месяца, похудеешь))
Denis Просветленный (40909) 4 года назад
Булки можно, но в меру. Главное двигаться больше во всех смыслах))) За питанием в любом случае следить придётся.
Неизвестный персонаж Оракул (62039) 4 года назад
Пропахать гектар земли
..лопатой))
Гаврила Оракул (87722) 4 года назад
Считайте калории.
Норма гдето 1400. От неё и отталкивайтесь. Можно съесть к примеру две булки или два кило капусты или кусок тортика.. выбор за вами
Фантазёр Искусственный Интеллект (177876) 4 года назад
Устройся на сезонную работу, какой нить лук пропалывать, вмиг похудеешь, без каких либо ограничений))
Источник: Привет!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025068) 4 года назад
Ну тогда тока хирургическим путем))))))
Нет имени Искусственный Интеллект (111684) 4 года назад
Купи огород 20соток и паши там аки коняка.. Леночка привет
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
Привет, Валера)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
это все от организма зависит) лучше ходить на массаж или плаванье... но не только сахар но и соль ограничить)
Источник: приветик)
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
Алёнушка)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Массаж никак не влияет. Даже плавание - не самая оптимальная нагрузка.
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Варишь капустный суп с сельдереем без мяса и ешь его Всю неделю минус 5 кг отвечаю, в последний день можешь булкой закусить)))
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
заманчиво про булку))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) Это тебе как вишенка на торте)))
Хозяюшка Мудрец (14028) 4 года назад
Меньше двигаться (как ни странно) и меньше есть.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Вы перепутали, двигаться надо больше. Чем больше тем лучше.
Хозяюшка Мудрец (14028) нет, не перепутала. личный опыт.
Федя Ртутный Мудрец (13593) 4 года назад
НИКАК. Усилия и ограничения - это два ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия похудения
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
как бы не было человек специально не когда не похудеет! Лучше просто поел (А) подвигайся (галась). в целом человеку хоть какое то визульно подтверждения похудения все равно нужно даже чисто психлогический. На пример всякие умные фитнесс браслеты чисто психологический эффект сжигания колорий. Правильные показатели или не правильные не поймешь с этими финтесс браслетами.