Здравствуйте! Где найти люпиновое поле в Санкт-Петербурге? Желательно в северном направлении.

ДЕТАЛИ
Добавлено Wood Goblin в 05.07.2017

В шести километрах от деревни Рождествено Гатчинского района Ленинградской области есть железнодорожная станция Лампово, а также одноименная деревня. Отойдя примерно 300 метров от платформы Лампово, можно попасть на поле, на котором произрастает очень большое количество люпинов. В период цветения они очень красивы. Вы можете в этом убедиться, посмотрев это видео.

Видео предназначено для релакса, музыка отсутствует.
Только поле с люпинами, шум ветра и пение птиц.

хочешь поваляться в люпине, шалунья?