Как можно случайно выпить жидкость для чистки труб? Такое возможно по вашему?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Барри Алибасов выпил случайно, пишут в интернете. Разве такую жидкость в бутылках как для сока продают? Или он ее в кружку для чая наливал, что спутал? Такое разве может произойти с человеком в здравом уме и твердой памяти?
Так же эти жидкости в специальных флаконах продают, как правило пластиковых и с специальным узким носиком и надписью, он что из него глотнул что-ли?
Это надо носик открутить или отрезать или он из него жидкость высасывал?
С широким горлом такими жидкостями вроде бы вообще не торгуют, если только для предприятий промышленных и. пр, но не для квартир.
А запах? У этих средств сильный запах специфический.
Что-то у меня это в голове не укладывается.
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58732) 4 года назад
Не верю, что можно перепутать. Даже по пьяни. в беспамятстве вообще ничего не пьют, а в иной кондиции это нереально выпить. Вот что подсунуть могли, зная привычки человека, верю.
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 4 года назад
По-пьяни.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А по пьяне что трубы частят разве?
ллл Гуру (2698) Пошёл в туалет, увидел бутылку, решил догнаться. Оказалось не тем.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 4 года назад
Никак... можно выпить лишь глоток
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
От куда из флакона с жидкостью?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) Я тоже изумлена- выпить какую-то вонючую химозу из стакана и глазом не моргнуть?
Мария Кюри Профи (608) 4 года назад
Учитывая что Крот воняет очень сильно в трезвом уме не выпить.
Все в СМИ не договаривают.
=)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Наверное пьяный был в хлам .
HaтaльяИскусственный Интеллект (232502) 4 года назад
Там вонь такая специфическая -за версту ощущается
Энигма Искусственный Интеллект (112979) А может обоняние с годами напрочь ослабло ...кто их разберет ...
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Ну, по пьяному делу, хватанул не из той бутылки. Как будто это что-то меняет принципиально. Т. е. соседу дяде Коле можно, а Алибасову нельзя - он в тэлявизоре.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А что бутылки одинаковые у алкоголя и жидкости для очистки труб?
Luar Zero Оракул (60576) Да мало ли, в темноте не разобрал. Не специально же он его хряпнул, правильно?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
вот я тоже этого не понимаю и потом это каким образом жидкость для очистки труб оказалась в стакане и в открытом доступе
а потом у меня возникает вопрос как можно выпить такую жидкость которая имеет едкий запах и специфический вкус
n. Искусственный Интеллект (424797) 4 года назад
алкоголики и наркоматы могут выпить только в крайнем состоянии
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ну он то вроде не такой, не конченный
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Не верю я в это "случайно", ни на 1%
дина волкова Мудрец (18768) 4 года назад
да ладно, у меня в офисе нормальная, не придурошная, не пьяная, не наркоманка, девушка выпила краску отработанную с принтера, причем вытащила трубку слива и хлебнула, на вопрос зачем? ответила я думала это кола, ладно нас много людей было рядом промыли, активированным углем напоили. Ну вот реально- как так могло быть? А было
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Кто тебе сказал что она нормальная? Есть по виду и поведению крайне нормальные, а они мать родную убили, такие девушки, из-за того что она наругапла что она гуляла с мальчиком после учёбы. А с виду скромная, тихая, сама адекватность
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Запросто.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ты частенько что-то подобное выпиваешь случайно?!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Ежедневно и не случайно, а потому, что мне вкус нравится.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Как пишут со слепу перепутал или другая версия есть её выдвинул Садальский . Внучка Шукшиной отравила
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Про внучку Шукшиной точно не верю, не похоже на то что она не в себе и захожет в тюрьму, у неё ребёнок маленький
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 4 года назад
Пишут ведь, что отмечал день рождения, по пьяни и выпил. Только кто может сок поставить с какой-то жидкостью рядом? Это и непонятно: специально поставил?
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Так написано еще что выпил из стакана, т е кто то налил в стакан.
Все врут. Врут. От и до! .может и не средство, м может и не сам, может кто помог.