Эврика: что такое СПОРНЫЕ ТЕРРИТОРИИ по всему миру?
Ну, например, голанские высоты, кндр, куба, сирия, приднестровье, донбас, крым, курилы, теперь венесуэлла.
Спорные территории - это закладки, это тайники, это склады - это то, что полежит и подлежит выемке, на чёрный день. Они нужны, чтобы в нужный момент их открыть, и, как из лампы, выманить Джина, вместе с его силой.
СТ нужно постоянно приумножать, поддерживая в них вечный, еле тлеющий, огонь войны. Когда придёт срок и понадобится большая война, одну из этих закладок используют, создадут там провокацию, и оттуда начнут.
СТ - это рукотворные очаги дремлющих, психических вулканов. СТ - это мины, закопанные по всему миру.
Почему их так много разбросано по всему миру: чтобы были, чтобы ни одна так другая дала плоды, чтобы войну можно было начать, в любой момент, где угодно.
Когда СТ много, их мины срабатывают сами по себе, когда какой-нибудь будто бы патриот наступит на неё, и с криком ура и кругом враги-кинется защищать отечество от Органами выдуманного врага. И тогда его убьют другие такие же патриоты, а потом замочат и остальных.
Войну начать не просто, никто не хочет воевать и помирать: поэтому все войны начинают с провокаций усилиями органов безопасности. Так было и с 1917 годом, и с убийством царской семьи, и с ВОВ, поэтому архивы закрыли на 25 и более лет.
Никакая война, вообще, никогда не началась, кабы органы безопасности религии были так дружны и вместе делали одно дело: заговаривали народы на веру в спасение и в бога, который уже давно не на небе, а в уголовном кодексе, который-есть закон. Бог - это уголовный закон, а не Случай: вот что забыли народы.
Отделять нужно не церковь от государства, а церковь и религию от Органов. Но это уже пожалуй никак-это старая, старая сказка, про Кащея, про невесту Душу, про добра-глупца-молодца и про грехи-слова.
В спорных территориях живут идеологические заложники, которых медленно и упорно обрабатывают долгие годы, и приходит момент, когда они уже не помнят, кто они и где живут. Их взяли, как языка, на язык, развели на базар, и заставили верить и врать себе.
Вся эта работа проводится согласно мировому религиозному заговору "Жертвоприношение, Безопасность и Спасение", под руководством Органов всех стран, которые соединились против пролетариев, которые пролетают.
Миром правит протокольный, заговорщик Иоанн Дурак, в сказках самый хитрый и умный, волшебные слова познавший, волка оседлавший, щуку заговоривший, лучшие, тёплые места занявший, полцарства и невесту получивший, братьев своих обманувший.
Алиллуйя.