вот курю я в квартире, а в подъезде запах -->

ial Мудрец (13748), закрыт 4 года назад
только что, зашел мужечек и попросил не курить, типа дочка приехала.
я не против, но я дома.
скользко весьма
Дополнен 4 года назад
что делать мне, если в подъезде курить буду, боюсь вымрут
Лучший ответ
Андрей Мудрец (12119) 4 года назад
Не надо в подъезде. Курите в своей квартире, это Ваше право. Если соседа что-то не устраивает - это его проблемы. Требование не курить в своей квартире - это верх наглости, шлите соседа лесом.
Остальные ответы
Мария Кюри Профи (608) 4 года назад
Лесом идет. Вежливо пошли куда не ходят поезда. =)
У нас Армяне ниже этажом когда готовят вонища на три квартиры.
И не предъявить.
ialМудрец (13748) 4 года назад
ну так, медицинский интерес: что тебе не нравится в армянской кухне? кроме этой долмы?
Мария Кюри Профи (608) Они приправами злоупотребляют. Кухня ништяк, но не в квартире. =)
ЛиНик Искусственный Интеллект (207617) 4 года назад
Как он вычислил? Пусть дочку во дворец личный спровадит.
ialМудрец (13748) 4 года назад
две пенсионерки, и я -- не проблема докопаться
нет., так и есть, я курю; но дома
Маг маг Знаток (297) 4 года назад
а сколько лет отцу если та пенсионерка? или я не правильно поняла?
ialМудрец (13748) 4 года назад
да молодые они, дочке лет 10, ты чего?
жадыра баева Гуру (4831) 4 года назад
Слышь сосед, не мог бы ты сделать чутка потише, мне сейчас очень хреново. Момент из фильма Веном