куда жалаваться на квартирантов висоседней квартире хозяйка квартиры на жалабы не реогирует.

Ангел Профи (695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Переговорить с ними лично, но "по-серьёзному" ,а если не изменятся, то натравить на них всевозможные службы, но не мириться с таким положением вещей; квартиранты по сути- люди зависимые, и если пойдут на жалобы по их поведению, то хозяйка в миг их выставит, чтобы не терять своей жил площади
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174814) 4 года назад
Ничего она не потеряет
Роман С Гуру (4252) тогда надо с ней разбираться по-серьёзному
Loony Искусственный Интеллект (671317) 4 года назад
Пиши в пензенское отделение "Спортлото". Там обязательно помогут.