да эти все стрелки вообще не нужны, чё на них смотреть....

дима димон Мастер (1147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Надо жестко в машине уверенным быть чтоб на стрелки вообще не смотреть....))))) Прикольная фота...))))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
А зачем там столько часов и все разное время показывают. А полочка очень удобная. У меня там телефон и портсигар лежит))))
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 15 лет назад
Вот из-за таких, про нас, девушек за рулем, мужчины и отзываются плохо.
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Они только отвлекают от управления (приборы и лампочки))))
ARHANGEL Мастер (1979) 15 лет назад
либо это просто женщина за рулём))) - более вероятно))) )
либо это профессиональный водитель, который чувствует машину на все 100%))))))