Жизнь с рабыней познание чувств как открыть все сцены
жизнь с рабыней познание чувств как открыть все сцены
Для этого надо иметь много сценических костюмов.
Сцены с минетом зависят от % похоти тоесть <100% средний уровень похоти а больше ста высокий уровень похоти что открывает 3 сцену минета.
Такая же фигня и в уличных сценах только цепляй на неё вычурное платье перед выходом в лес.
Сцены с недотрахом можно догадаться как получить. Когда она сама попросит в 1 раз открывает 1 сцену, если с первого раза ей отказать а на втором заняться этим , то откроеться 2 сцена недотраха, и чтобы получить третью сцену нужно просто забить болт на секс( тогда она тебя сама изнасилует;) ) остальные сцены я сам найти пока не могу так что помого чем смог👍
ЧО?
Шта?