Если мужчина говорит...

Natali Мастер (1294), закрыт 15 лет назад
хорошо, что я с тобой тогда не переспал, ты была б тогда одной из моих пассий, хорошо, что это произошло спустя три года после первого знакомства, что это означает....
Лучший ответ
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 15 лет назад
он рад, что Вы не стали для него очередной девушкой на ночь и настроен на серьезные отношения. Очень на это надеюсь, и желаю Вам счастья!
Остальные ответы
Ochakovo Мыслитель (5595) 15 лет назад
То и означает что говорит.
Все хорошо, вы для него, целомудренная женщина, любимая и пр. и пр. ..
Янчик Профи (594) 15 лет назад
Это значит, хорошо, что он с тобой не переспал тогда, а то была бы одной из его пассий, но три года назад, а сегодня большие, но по пять...
AvaTaRa Мастер (1295) 15 лет назад
ну наверное потому что он радуется что сейчас у вас все складно и удобно.. .
что вы не стали для него очередной.... а стали единственной
Van Профи (828) 15 лет назад
Возможно он хотел сказать что ты для него значишь на немного но больше чем остальные...