кредиты на мобиле - это зло?

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29914), закрыт 14 лет назад
знакомый перепил, а когда пришл в себя, оказалось, что из мобилы пропала симка. когда пошёл восстанавливать, его попросили сначала погасить задолженность в размере около 2 т.р., хотя изначально там лежало около 500р.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
а у вас были подобные КРЕДИТНЫЕ ИСТОРИИ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1733) 14 лет назад
у меня задожость была намного больше на телефоне... самое главное не брать доверительных платежей
Остальные ответы
dima ivanov Мудрец (12543) 14 лет назад
Это что, у него вытащили трубку, потом сняли с неё симку, потом поставив симку на другую трубку "выпотрошили "её?
ЕТНОЙ ВЕРСИИ И ПРОКУРОР НЕ ПОВЕРИТ!
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29914) 14 лет назад
чудеса, однозначно...