интересное дело мы МОРАЛЬНО ДИСТАНСИРУЕМЯ ОТ РАЗВИТЫХ ЭТО ПОЧЕМУ стало воможно то???

очарованый странник Просветленный (49621), закрыт 6 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лейтенант Келли спалил деревню во Вьетнаме вместе с жителями отсидел 2 года ,Буданов 8 лет
Дополнен 15 лет назад
16 марта 1968 года рота "Чарли" из состава 11-й пехотной бригады ворвалась в крошечную деревушку Сонгми, расположенную на восточном побережье Южно-Китайского моря и хладнокровно уничтожила около пятисот ее жителей - мужчин, женщин и детей. В слепой ярости, каратели в форме американской армии учинили кровавую расправу над мирным населением вьетнамской деревни. Эту смертельную оргию можно сравнить по жестокости с варварскими акциями фашистских карателей в СССР и Польше во время второй мировой войны. Стариков сбрасывали во рвы и закалывали штыками, беременным женщинам вспарывали животы, а тех, кто пытался выбраться из этого ада, швыряли обратно на кучи мертвых тел. Первым взводом роты "Чарли" командовал лейтенант Келли. Он был коротышкой - ростом ниже 160 см. В условиях войны армия вынуждена была довольствоваться и такими вояками. К тому времени, когда Келли надел военную форму, в США уже открыто проявлялись антивоенные настроения: стремясь избежать призыва, молодежь укрывалась в Канаде, устраивались марши мира с церемонией сожжения американского флага и призывных свидетельств. В такой обстановке армия не гнушалась пушечным мясом любого сорта для продолжения войны. Вот почему Уильям Келли, несостоявшийся повар и мойщик машин, неудавшийся клерк страховой компании и контролер на железной дороге, в возрасте двадцати двух лет стал офицером армии США.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
мой вопрос снесли. . вот такая загвоздка...)) ) и еще я нелюблю людей которые готовы сосать уй у работодателя ...)))) эт тебе..)) ) добрый наверно сегодня я...
очарованый странникПросветленный (49621) 15 лет назад
Я подхватил знамя
Валерий колхозник Оракул (56395) ты пидор не подхватил а извратил ...
Пользователь удален Мастер (1343) 15 лет назад
Ну да и разрыв всё растёт больше и больше.
Сегодня по радио передавали, что сержанту который был виновен в получении инвалидности парня из Челябы (года 2 назад был избит сослуживцами, ампутированы ноги и много чего, сейчас так
и находится в госпитале) ему дали 4 года.
А парнишке Саше Копцеву ( который в Синагоге порезал слегка несколько иудеев, КСТАТИ НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВАРИАНТА, ЧТО ОН ОТБИВАЛСЯ ОТ НИХ) , ему впаяли под двадцатку!
Источник: ВОТ ТАКОЕ У НАС ТОЛЕРАНТНОЕ ГОСУДАРСТВО!
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Вы не дистанцируетесь. Вы деградируете.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Какая к лешему моральность?
Она у вас ниже плинтуса!!!