Если я получаю по потере кормильца, и возьму кредит, мне отменят выплаты ?

Толик Ученик (119), закрыт 4 года назад
Мне 23 года, я учусь в Университете на очном отделении, я получаю пособия по потере кормильца. Если я оформлю кредит лишат ли меня пособия?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Не отменят: кредит не является доходом.
Только вот дадут ли его вам?..
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
тебе скорее всего кредит и не дадут.. нужно работать не менее 6 месяцев.. на пособие кредит не выдают
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
23 года и всё ёщё пенсию получаете?