В чём различия исков -иск на вселение и иск на выдачу ключей от квартиры ?

червоны кальсоны Мастер (1341), закрыт 4 года назад
Допустим я подал иск на ключи от квартиры, но замки сменили, а могу я теперь подать иск на вселение, или нет ? (выдача ключей - это вселение или можно ещё как-то вселится по закону)
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Один иск о вселении в квартиру, выдаче ключей и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением
Остальные ответы
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
не бывает исков " на ключи от квартиры " ...иск - устранение препятствий в пользовании ...приставы вселяют на основании исполнительного листа ..
Андрей Мудрец (12125) 4 года назад
Зря Вы скрыли правильный ответ Стаса Карпова.
Юрист, составивший Вам иск "на выдачу ключей" - идиот. Нужно быть крайне глупым человеком, чтобы идти в суд с таким требованием.