Существует ли сейчас в России хотя бы очередь на расширение жилья? В однокомнатной квартире прописаны и живут

Мила Искусственный Интеллект (257502), закрыт 4 года назад
бабушка, её сын, его жена, двое маленьких детей ( 3 года и 1,5 месяца) + ещё один родственник, бывший АФГАНЕЦ, (ему уже 50 лет!) которому так и не дали квартиру!
Дополнен 4 года назад
Может, кто закон какой знает или ссылку на него?
Лучший ответ
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9208) 4 года назад
Субсидия предоставляется на покупку квартиры или строительство частного дома следующим категориям граждан: малоимущие и многодетные семьи; молодые семьи; семьи, стоящие в очереди на получение жилья; госслужащие; работники бюджетной сферы; ветераны ВОВ; инвалиды войны; члены семьи погибших участников ВОВ; дети-сироты; переселенцы с Крайнего Севера. На каждый пункт своя история.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612001) 4 года назад
Только в Москве и только если доход ниже минимального
МилаИскусственный Интеллект (257502) 4 года назад
Здесь - Нижний Новгород
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612001) Все как то выкручиваются.... а поработать они не пробовали?
AM Просветленный (27182) 4 года назад
Существует. У нас в Питере очередь тоже есть, только ждать 20 лет.
МилаИскусственный Интеллект (257502) 4 года назад
Ну, чего же ещё ждать от нашего правительства?!!
AM Просветленный (27182) Если ты будешь больше платить налогов, то очередь будет идти быстрее. Ты готов?
УДАЧА Искусственный Интеллект (119252) 4 года назад
берите ипотеку и не ждите халявы. вам государство маткапитал дает, а вы все ноете
МилаИскусственный Интеллект (257502) 4 года назад
Купить квартирку за 400.000? Это интересно!
УДАЧА Искусственный Интеллект (119252) то есть, вы вообще не пытаетесь зарабатывать, только от государства? давно надо отменить маткапитал
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Участники ВОВ не дождались этих очередей коммунистов и воров
и они ушли под землю.
МилаИскусственный Интеллект (257502) 4 года назад
Да, примерно так и было. Мало, кто дожил "до счастья" иметь квартиру; свою!!!
Маруся Искусственный Интеллект (185028) 4 года назад
Постановка на очередь не куда не делась .Нужно подходить под критерий нуждающихся в улучшение жилищных условий, проще надо быть малоимущим и не иметь жилья своего. Если вы подходите под этот критерий, собирайте документы и идите в администрацию вставать на очередь. Учтите, что муниципальных квартир практически не строят и в очереди простоять придется лет 20 и стоит задуматься проживете ли вы в своей квартире такой толпой еще 20 лет ?
МилаИскусственный Интеллект (257502) 4 года назад
Да, я не о себе, у нас хрущевка-двушка на двоих с сыном. Я о родне мужа (второго!)
Маруся Искусственный Интеллект (185028) Ситуация везде одинаковая.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Есть закон об улучшении жилищных условий. Собирайте справки, становитесь на очередь- лет через 20 вам улучшат.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330101) 4 года назад
А сколько человек работает? И платят налоги?
МилаИскусственный Интеллект (257502) 4 года назад
Работают двое. Думаю, что налоги платят...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330101) Значит .пусть собирают справки и встают в очередь на жилье.
Ren Искусственный Интеллект (295667) 4 года назад
В России нет очереди единой, а региональные есть