У кого тоже проблемы с получением осаго?

Кристина Ронина Мастер (1039), закрыт 4 года назад
Я думала, что этот вопрос решен и сейчас ее легко получить, но столкнулись с проблемой оформления онлайн, то связи с РСА нет, то ТС не нашел, то еще какая нибудь беда... а идти в офис так не хочется, очереди на весь день
Лучший ответ
Александр Болдырев Мудрец (11696) 4 года назад
ингосстрах оформил онлайн без проблем
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
а что можете об этой конторе сказать?
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Жене моей позвоните, оформит без проблем.
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Смотря какая страховая. Где не навязывают допников и прочей лабуды, там очереди. По-моему в росгострахе делал страховки, там максимум 1 человек в очереди) Но там без допников и всякой фигни не страхуют ((
Сейчас с этой фигней не заморачиваюсь. Все равно если деньги маленько появляются, лучше машину подсобрать т. к. благодаря ей и зарабатываю. Толку от этого куда больше, чем впуливать каждый год непонятно куда.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 4 года назад
да ладно, в Ресо месяц назад - ни допов, ни очереди. И на сайте все работает (если бы не проблемы с моими правами)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
недавно оформлял в РОСО, проблема была только в том, что после недавней замены прав потерялся КБМ. Пришлось идти живьем, тоже без проблем.

Тинкофф потом еще названивал, спрашивали, почему я не закончил оформление и чем они могут помочь.

Кстати, у них было на тысячу дешевле.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
коллега купил авто, пошёл страховать - какая-то контора сказала, что только Тиньков согласился (у него права 8 лет, не страховался ни разу)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) ну, их можно понять: 8 лет после курсов без опыта - это хуже, чем новичок, только что сам сдавший на права
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
История с он лайн НЕ оформлением создана искусственно, не тратьте свое время. Сейчас вроде как с очередями проблем нет. И вообще, многие работают полудистанционно. Прозвоните брокеров в своем городе попросите просчитать стоимость, узнайте берут ли какие-то допы. У меня некоторые клиенты приходят уже за готовым полисом, ни очереди ни ожидания времени на оформление. Если есть желание обращайтесь, проконсультирую.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Нет таких проблем, что-то не то делаете