Нету вкладки "Вид" в проводнике.

Hhhg Yyuuu Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
У всех обычныйх пользователей есть в проводник вкладка "Вид" и т. д, в у меня нет, кто поможет?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ivk 20-1b Профи (653) 3 года назад
Откройте классическую панель управления, в выпадающем списке Просмотр выберите Мелкие значки и нажмите на Параметры Проводника. Найдите пункт "Всегда отображать меню" -> применить

MegaditПрофи (532) 1 год назад
прикол в том что у меня нет пункта всегда отображать меню
Миша МишаУченик (101) 1 год назад
Спасибо у меня чуть по другому называлось в одном месте но путь правильный , всё получилось. Благодарю удачи