В каких трёх формах проявляется рациональное познание?

Irene Adler Мыслитель (6524), закрыт 4 года назад
Выберите один ответ:

1)понятие, представление, умозаключение
2)ощущение, восприятие, представление
3)понятие, суждение, умозаключение
4)представление, суждение, ощущение
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429806) 4 года назад
Формы рационального сознания: понятие, суждение, умозаключение. Вариант 3).
https://studopedia.ru/3_88248_ratsionalnoe-poznanie-i-ego-formi.html
Марина ОвчаренкоВысший разум (240374) 4 года назад
Здравствуйте, Алексей! Поздравляю Вас с юбилеем. Здоровья, радости, света в душе, пусть Вашей спутницей по жизни всегда будет любовь. Не знаю на что я там нажала и у меня как ответ вышел.
Алексей. Высший разум (429806) Марина, благодарю Вас! Поздравляю Вас с Днём России! Здоровья, радости, всего доброго Вам!
Alexei Sh.Высший разум (101994) 4 года назад
Алексей. Высший разум (429806) Благодарю Вас, Алексей! Добра, вдохновения, всего наилучшего Вам!
Остальные ответы
Марина Овчаренко Высший разум (240374) 4 года назад
Здравствуйте, Алексей! Поздравляю Вас с юбилеем. Здоровья, радости, света в душе, пусть Вашей спутницей по жизни всегда будет любовь.
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (642413) 4 года назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ксения Теплова Ученик (103) 4 года назад
Рациональное познание:
Понятие, суждение, умозаключение
ответ 3