Почему не скачивается музыка в мейле?

C парусом надежды Гуру (4063), закрыт 4 года назад
Сохраняю музыку в формате mp3, но в папке в результате пусто
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Если Вам нужно скачать музыку из "Мой Мир" на комп,
воспользуйтесь SaveFrom.net‭, это удобное бесплатное ‬
расширение для браузера.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
если вы хотите ее скачать себе на комп то увы не получится, надо спец програму для этого.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Даже как то странно. Функционала нет, а вы пытаетесь что то делать.
Ищите другие варианты.