Стоит ли жить с женой не желающей иметь ребёнка?

Тигр Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мелиада Профи (889) 15 лет назад
ну ты же сам ее выбирал. что же такие темы перед свадьбой не обсуждали? а расстаться никогда не поздно, попробуй уговорить и понять причины.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1534) 15 лет назад
А зачем вообще на такой жениться????
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 15 лет назад
Нет. Женщина рождена чтобы давать жизнь другим. Значит она не настоящая женщина.
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
вот именно! каких должено быть видно издалека
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
А почему она не хочет от вас ребёнка?
оксана костенко Мастер (1216) 15 лет назад
а какой у нее возраст может она считает что ей рано?
Татьяна Гущина Мастер (1801) 15 лет назад
А мы расстались с мужем через 7 лет, потому что я очень хотела ребенка: (((
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Не стоит... у семьи должно быть будущее...
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Жизнь в семье без детей - это блуд а не семья. (если верить православной церкви).
Oggy Мыслитель (5339) 15 лет назад
Как может женщина вообще не хотеть иметь ребенка? Видимо, просто она пока не готова. Все приходит со временем. Я вот тоже не хотела раньше. Муж терпеливо ждал. И вот теперь мы оба созрели и ляльку ждем через месяц.
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
может есть весомая причина по которой она не хочет иметь детей? если нет то я наверное не стоит жить с такой женщиной
Наталья Мизгирева Знаток (377) 15 лет назад
ребенка можно родить и не с женой. А сам то хочешь ребенка?
Марина Рудь Гуру (3373) 15 лет назад
Лучше узнать почему она его не хочет... может не видит в вас готовность к отцовству, или считает что не сможете обеспечить.... Вообщем начните с себя...
Елена Искусственный Интеллект (616992) 15 лет назад
Если вы сами хотите, то однозначно не стоит ...зачем лишать себя такой радости как например общение с сыночком похожим на вас !!!
Вася Зеленоградский Ученик (242) 15 лет назад
Может есть какие-либо причины для этого? Может она в ваших отношениях не уверена, или хочет, но позже. Обсуди эту тему с ней, ведь она же вышла за тебя замуж.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Если это ее твердое решение, то не стоит тратить время и силы. Это тупиковый путь.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
А Вам то самому ребенок нужен? Если да и тем более задались таким вопросом, то.... решать конечно Вам.
Елена Криворогова Мастер (1933) 15 лет назад
думаю она эгоистка жуткая! может она еще молодая и время не пришло! а ты хочешь?
[Саша]^... Мастер (1485) 15 лет назад
Если бы у меня был такой случай, я бы либо попытался уговорить жену, либо просто нашёл бы другую. Есть ещё тоже вариант-не разрывать с ней отношения, а попробовать покрутить на стороне с другими и чтоб она об этом узнала. Какова будет её реакция? Вдруг начнёт ревновать, передумает и согласится.