А если мужчина думает только одной головой! Он что неполноценный? )))

Lexsa Искусственный Интеллект (132253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
руслан буданов Мудрец (11817) 14 лет назад
когда решаем очень важные дела мы думаем верхней а когда мы видем красоту или женское красивое тело то мозги отключаются и начинает думать нижняя
Остальные ответы
TAURUS Мудрец (12394) 14 лет назад
а что есть ещё одна
Источник: Где?
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117752) 14 лет назад
Да, видимо, он импотент, если не может еще и головкой думать)))))))))))))))))))))))
Маааксимка Мыслитель (5330) 14 лет назад
Когда одна стоит, другая не работает
Рипыч© Искусственный Интеллект (426809) 14 лет назад
За что наехала то? =)
LexsaИскусственный Интеллект (132253) 14 лет назад
Приветик!
Даже не думала наезжать! )))
Margarita Знаток (287) 14 лет назад
Тогда это мужчина...))
Мудрый Просветленный (23143) 14 лет назад
Одна голова Хорошо а две Лучше !!!
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66437) 14 лет назад
Не обязательно :))) Может он научился таки иногда вторую голову отключать:)) ) Вот и пользуется ими попеременно.. . Но если только одна работает по жизни.... Тут беда....
Сергей Иванов Мыслитель (5479) 14 лет назад
Все думают только одной головой. Две сразу не работают. Наверно крови не хватает, когда в одном месте прилив, в другом - отлив...
wolf Мыслитель (6464) 14 лет назад
Организму тяжело жить и решают все органы от кого-нибудь избавится... .
Все думают. Вдруг селезёнка подаёт голос:
- Давайте выкинем глаз!
Мозг отвечает:
- Глаз нельзя, глаз на улицу смотрит, нас защищает тем самым, а то вдруг тело на что нибудь наткнётся, кто-нибудь из нас повредится.. . Нет, глаз нельзя.
Опять селезёнка вылазит с идеей вперёд:
- Давайте сердце выкинем!
Мозг отвечает:
- Сердце нельзя, оно кровь перегоняет к органам. Мы тем и живы. Нет, сердце нельзя, загнёмся без сердца.. .
И опять селезёнка предложение кидает:
- А тогда давайте почку!
Мозг говорит:
- Почку нельзя, она организм отчищает.. .
Тут член встаёт и говорит:
- А давайте селезёнку выкинем.. .
Лежит селезёнка на асфальте, обиженная, плачет:
- Конечно, куда уж тут мозгу думать, коли член встал... .
Источник: Человек (независимо от пола) думает только мозгами - это ему подарила природа.