Договор дарения с ограничением имущественных прав

Галина Ершова Мастер (1316), закрыт 4 года назад
Возможно ли оформить договор дарения так, чтобы одаряемый не мог передать подарок третьему лицу или продать его по своему усмотрению?
Дополнен 4 года назад
В «военную» - случайно
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195936) 4 года назад
Нет. Дарение делается без каких-либо условий и встречных обязательств.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
Договор Ренты составляй.. все тоже самое- только кучу условий можно прописать.. ст. 583 ГК РФ и далее..