Подскажите самую лучшую на свете модель кроссовок на ваш взгляд

Добрая Душа Мастер (1136), закрыт 4 года назад
Я вот сейчас смотрю по каталогам кроссовки всяких известных марок - все какие-то чмошные и позорные. Да ещё денег дерут, вместо того чтобы наоборот - приплачивать, дабы хоть кто-то согласился напялить на себя это дерьмо. Что случилось, неужели все дружно и одновременно разучились делать нормальные вещи
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Согласен, раньше были нормальные модели, Сейчас же начали делать в основном какую то дичь

reebok aztrek
Остальные ответы
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 4 года назад
GEFFIRS! Красные с чёрной паутиной...