Найти офисное помещение.

Мурка Мастер (1620), закрыт 4 года назад
Помогите пож-ста найти офисное помещение площадью 40 кв. м. И по цене до 1500 за кв. м. В разбросе по оранжевой ветке от м. ВДНХ-м. Октябрьская, и чтобы от метро было не более 15 минут (начальник дал задание, а я далеко не риелтор).
Лучший ответ
Денис Лапин Мыслитель (5857) 4 года назад
А в чём проблема?
Обращаетесь в агенство недвижимости, занимающееся арендой помещений для ИЧП. Они помогут без проблем .
Остальные ответы
Дристунов В.В. Профи (844) 4 года назад
Ты сходишь со мной на свидание за это?
МуркаМастер (1620) 4 года назад
Конечно схожу.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
самой обойти офисы, нанять риелтора или расклейка
Виктория Плейко Ученик (107) 4 года назад
Мы тут себе офисное помещение подбирали https://estate4sale.ru/. Посмотрите, может и для себя что-нибудь найдете. Вариантов там много.