Удивительный памятник !

Вадим Брусин Профи (621), закрыт 4 года назад
В каком городе и стране находится этот прекрасный памятник Александру Сергеевичу Пушкину?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 4 года назад
В центре Риги (Латвия)
ДругГуру (3251) 4 года назад
а чо в нем прекрасного???
вот прекрасно поставлен и место и оградка... а в риге, как надгробье
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Этот шедевр скульптурного мастерства находится в столичном городе Риге
Просветитель Мудрец (11421) 4 года назад
В России а так скорее всего за городом в подмосковье!
volkspb Оракул (59188) 4 года назад
Приятное место, но не был там.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392157) 4 года назад
А в Литве нет, ибо он их славянами называл !