Сиреневая фея
(11730031)
5 лет назад
Важна не только часть лба, которая чешется. И не только распределение по половому признаку. Необходимо примечать день недели.
В древности люди верили, что это имеет ключевое значение. Желательно прислушаться к мнению мудрых:
В понедельник зуд к удаче во всех делах, можно смело начинать новое и завершать старое – все сложится.
Во вторник – к неприятностям, сложно представить к каким именно, но лучше быть начеку.
Среда – день, когда ждет неожиданный сюрприз, но есть маленькая загвоздка: он может быть неприятным.
Четверг и зуд лба сулят серьезный и негативный разговор.
В пятницу – к решению давнишней проблемы
В субботу зуд означает встречу с врагом или просто мало приятным человеком, не нужно откладывать ее, лучше показать противнику достоинство и дать отпор.
Воскресенье – интересный день. Приметы не работают и не сбываются. Такое тоже бывает. Поэтому в воскресенье можно смело списывать рефлекс на физиологию и не думать о предзнаменованиях.