Если девушки ведут себя эмоционально - это точно ПМС!?

Даня Медведев Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елизавета Ефремова Профи (656) 4 года назад
Нет. С чего такой тупой вопрос. Это девушки, так заложена их физиология
San4ezМыслитель (5652) 4 года назад
довольно хуево заложено
Елизавета Ефремова Профи (656) Вот так вот. Девушкам тоже не лучше. У них больше проблем, чем у вас мужчин
Остальные ответы
Татьяна Михаилова Знаток (482) 4 года назад
Нет, это может быть такое настроение или плохое воспитание. А вообще, у женщин психика более лабильна
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
нет.
но мой тебе совет, считай что у девушки пмс в любой момент, кроме тех моментов, в которые ты с ней сексом хочешь заняться ( если ты ее хочешь, у нее автоматом никакого пмс\этих дней быть не должно) и твоя жизнь станет намного проще...
... Мудрец (10588) 4 года назад
Да, у всех девушек с плохим настроением-ПМС. Это научно доказано.
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
необязательно.
она может еще быть с бодуна, или на отходняках.