Подскажите рецепт слаймов без клея, пожалуйста!

Екатерина Прокофьева Ученик (96), закрыт 4 года назад
Пожалуйста подскажите рецепт, буду очень благодарна!
Лучший ответ
Nikita Ermolenko Гуру (2987) 4 года назад
Деньги + Магазин = Слайм
Остальные ответы
Аня Березовская Профи (589) 4 года назад
Не будут они получаться без клея, поймите наконец
Федор Маслов Профи (808) 4 года назад
Исполнение закона любви может сдержать жестокость сильнее, чем страх уголовной ответственности.
Едва ли есть разница между жестокостью, которая совершается при истязании и убийстве с целью удовлетворить своему чувству гнева, и жестокостью, которая совершается при истязании и убийстве с целью воспользоваться мясом животных.
Люси Малори 1846-1920