С днём русского языка всех!!! Пишите грамотно! Задавайте понятные вопросы! С уважением.

валентина Мыслитель (5167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452971) 4 года назад
Присоединяюсь! Будь моя воля, я бы учредила не один такой день в году и проведение месячников ликвидации безграмотности под девизом "Ни дня с ошибками!"...
Остальные ответы
Павел А. Хинчин Высший разум (102214) 4 года назад
С современным уровнем образования это невозможно.
валентина Мыслитель (5167) 4 года назад
Уровень образования нормальный. Просто много воли дали родителям, соответственно и детям. Кто хочет учиться получает знания и сейчас
Я считаю, что нужно иметь талант к языкам. Он или есть, или его нет, так же как в других науках. А изучение правил правописания мало чем поможет. А то как объяснить, что в течение 11лет 6 дней в неделю долбят на уроках русского языка эти самые правила, результат же, как говорится, налицо. Но, как говорил Пушкин, "без грамматической ошибки я русской речи не люблю". Пусть лучше у нас будет больше талантов в точных науках, в медицине, биологии, искусстве. Одной грамотой сыт не будешь, экология не улучшится и здоровья не прибавится.