Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
ну только если сперматозоиды из задницы добегут в передницу))))
Остальные ответы
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
у него может застрять страпон
кот Агат Искусственный Интеллект (343560) 4 года назад
Может, но у женщины есть и не менее интересные места, куда мужчина может кончать.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
А кто сказал что там участвует женщина?..
кот Агат Искусственный Интеллект (343560) Тут это вам не там. Секс без учяастия женщины-это и не секс, а извращение законов природы. Издевательство над ними.
Пума почти добрая Просветленный (40907) 4 года назад
Ржак с вами.! Да все можно... а потом мыться, мыться и еще раз мыться))
Янеж Окнелахим Ученик (98) 4 года назад
Последствий, смотря каких. 1 если после секса не промыть ( будет деарея) 2 может быть не приятные ощущения после секса, 3 у мужчины нарушается бактериальный фон.... А так не чего особого
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 4 года назад
Прямая кишка создана для опорожнения организма. Анальный секс приведет к травмам, трещинам прямой кишки, ослаблению сфинктера. Кал не будет удерживаться, самопроизвольно будет выделяться. Ну и воспаление женских половых органов, да и мужских тоже гарантировано, если не пользоваться презервативом. Так что сперма в прямой кишке - это не самое страшное.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Ну, насколько я знаю, родов после этого ещё ни у кого не было. Значит, можно)
Влад Искусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Конечно можно:) Всё уже давным давно придумано и опробовано. Ещё до нашей эры.
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 4 года назад
Полна задница спермы у тебя будет:)))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 4 года назад
Ты не против анального секса? Скажи.
Муж с вопросом к жене обращается.
Нет, не против родной, успокойся, лежи.
Отвечает жена, улыбается.
Я боялся спросить, хоть и думал давно,
Вдруг обидишься, возмущаешься.
Ты пойми, дорогой, мне совсем все равно,
Как ты там с друзьями общаешься.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
АГА! Забеременеешь! Внематочно! Прямо в прямой кишке.
А при минете беременность возникнет в желудке.