Вопросик про поцелуи. Хочу задать девушкам очень пикантный вопрос почему так девушки поступают.

Пикассо Гуру (3299), закрыт 15 лет назад
Вот познакомлюсь с девушкой, всё хорошо ну меня смущает один факт, по чему многие пытаются девушки и любят целоваться на улицы, мне честно такое не нравится, ну у меня сложилось мнения это девушки делают чтобы мол, другие девушки обратили внимания мол что у неё есть парень красавчик, этот так или я ошибаюсь, я просто замечал и на своём опыте и со стороны наблюдал, девушка целуют в губки тогда когда рядом другие девушки стоят или подходят, вить когда идёшь с любимой рядом это и так понятно девушкам что этот парень её зачем демонстративно целоваться в щёчки или в губки и так понятно рас идут под ручку
Лучший ответ
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 15 лет назад
Я сама так не делаю, но может это просто выражение чувств. Когда влюбляешься, хочется сообщить об этом всему миру
Остальные ответы
Кошка Мастер (1823) 15 лет назад
Ой какой же Вы не понятливый, это же так заводит, что при правильном подходе поцелуи могут перерасти в такой трах-тибидох...
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
знаешь, это индивидуальное мнение.... мы разные.... мне все равно кто рядом, кто идет, мне охота его поцеловать и все тут!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Интересный вопрос и довольно понятный и серьёзный я согласна с тем что это немного глупо ведь как ни как поцелуй это таинственная часть отношений ДВУХ человек.
Ведь поцелуй это настоящее таинство а не просто так.... да и ведь поступая так как ты описал та пара которая целуется таким образом рискует навлечь на себя сглаз и в конце разрыв ведь зависть не очень благоприятна для влюблённых.
Анна Романова Мастер (1031) 15 лет назад
Да ну бред какой! Меня вот наоборот раздражают мужчины, которым жизненно необходимо поцеловать на публике девушку (и таких много!) , даже если она не является близкой подругой, приходится уворачиваться и в последний момент подставлять щеку. Особенно раздражает если это все списывается под европейский стандарт общения (три чмока при встречи и прощании - вопрос куда уже второе...) , типа так принято. Но это все поправимо - отучить можно если раздражает.
А если девушка это делает так демонстративно как ты говоришь, скорее показывает неуверенность ее в себе - типа "метит территорию" :) Глупость :)
•°Лейла°• Профи (629) 15 лет назад
да, интересно, а еще, бывает, идут, а когда мимо проходишь, она в него вцепляется и взгляд такой, типа: только попробуй, укушу... смешно даже)))
El'mira Kar'kaeva Профи (671) 15 лет назад
Не знаю.... сама целоваться не люблю....
Евгений Кузькин Ученик (108) 15 лет назад
Возможно, чтобы привлечь внимание других девушек, особенно если он красавчик. Дух соперничества у нас развит не хуже, чем у мужчин. Хотя мне кажется, что таким образом мы просто "метим" свою территорию.