Можно ли как то узнать сколько наиграно часов в игре TESO, если игра не в стиме?

Русский квас Профи (503), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110905) 5 лет назад
пишите /played в чате - выводит время игры на текущем персонаже.
The Legend of MasterNickProЗнаток (491) 2 года назад
Спасибо, вспомнил!
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219210) 5 лет назад
зайти в данные сервера и посмотреть
Русский квасПрофи (503) 5 лет назад
И как это сделать?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219210) сайты со списками серверов, найди свой, если он есть и там смотри статистику, но вряд ли такое можно в этой игре, хотя кто знает
пф, не так =)