Пособие по беременности и родам.

алёна самаркина Ученик (134), на голосовании 4 года назад
3. Анализ обязательного социального страхования беременных женщин на примере Челябинского филиала Челябинского регионального отделения фонда социального страхования РФ.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
и что нам делать с суровыми челябинскими нравами?
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 4 года назад
и чего там "анализировать" в пособии по БиР? больничный принесла, заявление на отпуск по БиР написала, отпуск предоставили, пособие назначили и в установленный законом срок выплатили.