Если депутат избран от определённого округа или района

александр жебелев Оракул (73711), закрыт 4 года назад
обязаны ли жители прочих терр. образований чтить и уважать его?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
"Лояльность к стране — ВСЕГДА. Лояльность к правительству — когда оно этого заслуживает." М. Твен
а сказано когда еще...
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
С фига ли депутата уважать? ТОлько если он сделал что-то конкретное, полезное, тогда да. А так... они просто штаны просиживают и бюджет тырят.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 4 года назад
И при встрече кланяться не менее трех раз говоря при поклонах КУ