Мутный инструктор по вождению

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232), закрыт 4 года назад
Первое занятие с автоинструктором в понедельник (он там новый)
Ради интереса нашла его в соцсети.
Капец на что он подписан (жесть, извращения)
Как объяснить администратору что хочу чтобы мне его поменяли?
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88856) 4 года назад
А Вы для начала найдите в сетях всех инструкторов АШ. А то, как колобок будете прыгать от одного проголодавшегося к другому. Чтобы поменять инструктора, нужны веские основания. Он к Вам пристаёт или делает какие-то странные намёки?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Я с ним ещё не ездила и не хочу. Или как, нужно подождать когда он меня изнасилует или убьёт а потом менять? Там есть женщина, вот хочу к ней.
Снег Белый Оракул (88856) При приёме на работу такие вещи не проверяются. Вы сами можете собрать данные, скриншоты и прочее, потом предъявить в АШ с вопросом в принципе допуска такого инструктора до работы с учениками. С другой стороны внутренний мир любого человека далёк от совершенства и может никак себя не проявлять даже когда человек напьётся. Можно ещё дальше завести наш разговор. Вот мне 44 года и я воспитан ещё советской школой, советскими фильмами, где из-за одного кадра с женщиной в нижнем белье в кинотеатр не пускали лиц до 16 лет, а по телевизору такие фильмы либо показывали поздно, либо не показывали вообще. Секс был таинством между мужем и женой, а сейчас это преподносится, как развлечение....
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184655) 4 года назад
Просто попроси, без объяснения причин, не нравится и всё, ваше право.
Игорь Гуру (4333) 4 года назад
Зачем администратору! Сразу в суд тогда.... по делу"Не понимаю вод. права и считаю их очень странными и извращённами"
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
молчи
тебе не дадут права, психиатр не пропустит
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 4 года назад
Вам он для обучения вождения или сразу замуж?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138152) 4 года назад
просто приходишь в офис и просишь поменять инструктора. можешь до этого покопаться на сайте и найти того который тебе понравится, тогда и объяснение логичное будет
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Администратору тоже дай почитать.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 4 года назад
Ты с ним учиться водить а/м или трахаться собираешься?)) какая связь вообще?
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Непонимаю в чем сложности? Попросись к другому не называя причин. Делов то.
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 4 года назад
это его после тупых учеников на изврат потянуло
стресс сбрасывает, дабы их не поубивать
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Берёшь русский язык, кладёшь его в рот, потом приходишь и ртом говоришь, хочу поменять инструктора, мне с этим не комфортно ездить, он не очень хорошо обучает.
Ты деньги платишь, поэтому имеешь право на смену инструктора. Они тебе Джонни Деппа в качестве инструктора достанут, лишь бы деньги платила =D
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
У меня хуже было, инструктор оказался депутатом!
Radiy Оракул (56111) 4 года назад
А вы уверены, что нашли именно его, а не однофамильца?
Покажите найденное администрации школы и попросите поменять инструктора.

Хотя, думаю боятся нечего, даже если он маньяк, то не будет этим заниматься на работе или с теми с кем связан по работе и т. д., потому как его быстро вычислят, а будет с теми, с кем его никак не свяжут при расследовании происшествия. Поэтому вам его боятся нужно в обратном случае, если вы к нему не попадёте :) :) :)
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Да, там есть его фотка и я его видела в автошколе.
Не хочу доносить, всё-таки, я не имела права вмешиваться в личную жизнь.

Столько историй услышала, как плохие инструкторы шантажируют, мол, не сделаешь что-то - не сдашь. Нафиг связываться.