как найти свой регион??

даша малявина Ученик (99), закрыт 4 года назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
F3 - найди свой регион по координатам. расшарь форум своего сервера, найди все команды по привату. каким-то образом надо засветить координаты своего региона. к примеру:

/myreg - просмотреть список своих регионов.
/region info (имя региона) и тебе указывается информация по привату (в том числе координаты) .

так же можно попробовать:

/region select [название региона] , ваш регион выделится сеткой, возможно удастся обнаружить его издалека
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213624) 4 года назад
ты потерялась?
даша малявинаУченик (99) 4 года назад
да в майне я потерялась
Bad Boy Искусственный Интеллект (213624) беда