Самый простой вопрос - В вашей семье , кто стирает мужские носки и как часто мужчины меняют носки???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Мужчины в нашей семье -носки и носовые платки стирают сами и ежедневно... под краном и меняют носки ежедневно-это закон нашей семьи Чистота -залог здоровья...
Остальные ответы
личный кабинет удалён Просветленный (39671) 15 лет назад
автомат, меняют каждый день по моему приказу...
Людмила Просветленный (29429) 15 лет назад
Машинка стирает, меняет практически каждый день.
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Носки стирает машина стиральная, меняют каждый день
Melony Гуру (3497) 15 лет назад
Стиральная машинка! А меняет мужа каждый день!
маэстро 49 Мудрец (18361) 15 лет назад
Меняю каждый день. Стирает жена в стиральной машине, раз в неделю.
Наташа Гуру (4168) 15 лет назад
Стирает машинка, а меняют каждый день без напоминания
=-*Леся*-= Мастер (2350) 15 лет назад
каждый вечер снимает носки, моет ноги, и сам же их и стирает
``````````````````` Гуру (3781) 15 лет назад
Стирает машина, меняет каждый день, естественно
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
машинка стирает, муж меняет носки ежедневно
Lana Lana Просветленный (24023) 15 лет назад
меняет каждый день, стирает машина
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
Меняют каждый день, бывает два раза в день:) стирает-машина
NeGAtiv Мастер (1049) 15 лет назад
У нас тоже машинка.
Раз в день, через день от настроения и загрязненности
Mido Mico Искусственный Интеллект (161211) 15 лет назад
хм. . странный вопрос. . меняет каждый день .. стирает стиральная машинка..
Лариса Симакова Мастер (1622) 15 лет назад
муж меняет носки каждый день. складывает все грязное белье в бочок. а на выходных стирает стиральная машина.
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
стираю я, а меняют мои парни носки бесконечно часто: каждый вечер полный тазик
#Счастье# Мыслитель (5618) 15 лет назад
Меняет каждый день, в ванной стоит корзина для носков, как заполняется кидаем в машинку. Чаще стираю я, потому что я вообще стираю чаще, у нас большая война ни кто стирать носки будет, а кто этот мешок сортировать должен :)))
Светик Просветленный (30595) 15 лет назад
машинка стирает! кто ж еще. каждый день...
ХОГЕ Ученик (243) 15 лет назад
Муж сам каждый день меняет носки, а стирает автомат. Муж у меня слава богу чистюля!