Сервер Майнкрафт (Bat консоль)

Утя Утя Ученик (116), закрыт 4 года назад
При открытие bat файла (который нужен для создания сервера в Minecraft) появляется строка "Unable to access jarfile (название файла)"
Как предоставить доступ к моему jar файлу?

Дополнен 4 года назад
Текст Бат-файла
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
По хорошему надо смотреть текст вашего батника.
Навскидку могу посоветовать перенести папку в такое место, где в пути не будет спецсимволов (пробел), например, в корне диска сделайте папку 1 и перепишите все туда.
Так же убедитесь, что файл с названием server у вас находится в этой же папке, что и батник.
Если вы разрешили комментарии к ответам, то можете там что-нибудь уточнить неясное для вас.
Утя УтяУченик (116) 4 года назад
Я дополнил, спасибо за совет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Я не знаю, попробуйте в команде дописать ....-jar server.jar У вас там на скрине скрыты расширения файлов, не могу ничего сказать определенного.
Остальные ответы
Акакий Знаток (369) 4 года назад
java -Xmx1024M -Xms1024M -jar server.jar
pause