Что ответить за оскорбление родителей?

Ответ должен сильно оскорбить человека чтобы он начал много обязывается или дратся

За оскорбление родителей последнее дело срываться на родителях обидчика, мой юный друг. Стоит сразу бить в табло.

Родню не трогай - так ты охарактиризовываешь себя. Можешь расписываться этим словом дальше, чтобы все знали, что ты *это слово*"
"Только и можешь, что анонимно в интернете людей оскорблять, и еще гордиться своей "остроумностью". А на самом деле ты деградирующее низжее существо. Никто. Попробуй так сказать в лицо любому человеку. Не сможешь. Потому что в интернете ты храбрец, как пуля резкий, а в жизни жирный неудачник, который ничего в жизни не добился и проклинает ее за это, будто судьба виновата в твоей ничтомности.

Видишь ли детка. У родителей много других более действенных очагов давления. И у них есть мозг, в отличие от тебя, чтобы кулаками не махать. Кушать захочешь побежишь к родителям бегом))).

много факторов. Часто лучше промолчать и не общаться...

Если эти родители из скулбоя помаж им хлебало ёршиком