Кто использует СИЛИКАГЕЛЕВЫЙ наполнитель для кошачьего туалета??

НеДжульетта Профи (767), на голосовании 15 лет назад
напишите отзывы пожалуйста, на сколько по времени хватает, через сколько надо менять, и вообще - довольны вы им или нет?
Голосование за лучший ответ
Игорь Владимирович Мастер (1700) 15 лет назад
Если честно - пользовался раз несколько, то же что и обычный "океанический, только стоит дороже, по структуре мельче, разбрасывают его больше, замучился подметать возле кошачьего туалета, в общем вернулся к Океаническому
НеДжульеттаПрофи (767) 15 лет назад
а че эт такое - океанический?7первый раз слышу..
Игорь Владимирович Мастер (1700) Не помню как называется, но разновидности - древестный, океанический Сейчас купил "Кузю" т.к. Океанического небыло возможно буду пользоваться "Кузей"
Светлана Лагунова Профи (748) 15 лет назад
Наполнитель достаточно хороший, но срок, который указан на упаковке надо уменьшить минимум на одну треть и подорожал он в последнее время. Да, ещё такая тонкость, он должен быть обязательно белый ...если пакет непрозрачный, я прошу продавца разрезать и показать.
Удачи))))))))))
НеДжульеттаПрофи (767) 15 лет назад
ну вто подскажи плиз - если я засыпала лоток наполовину, через сколько ндо его заменить, учитывая что у меня взрослый кот?
Светлана Лагунова Профи (748) Целиком наполнитель я меняю, только при покупке следующей пачки, я еще при этом и лоток мою, а так убираю "лишнее" и досыпаю. Если желаете менять целиком, то я думаю, что когда это сделать лучше вам ваш носик подскажет;-) Думаю, что на неделю точно хватит